SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
бронирование онлайн

Путешествие в Муйне, чтобы посетить песчаные дюны

13/12/2019 3402 Посмотреть
дома Новости
«Песчаные дюны», являющиеся одним из гигантских песчаных пляжей, не имеют определенной позиции в Муйне, потому что весь этот песчаный холм постоянно движется. Кроме того, это место также имеет другое название - «Красная песчаная горка», происходящее из уникального цвета песка здесь. Поскольку помимо белых и желтых песчаных пятен, которые обычно можно найти в других местах, розовый песок здесь создается комбинацией мелкого песка и железной руды (ранее эта область была железным рудником длительного хранения).

ГДЕ МНОГО КОРОЛЕВСКОГО АЭРОПОРТА КАЖДЫЙ СЕН?

Отель Sand Hill Mui Ne расположен в квартале 5, Муи-Не-Уорд, город Фантхьет. Как один из песчаных пляжей протянулся на многие километры, распространившись в неуказанной области с большим общим Песчаные дюны были сформированы в течение долгого времени, с общей площадью около 50 га от провинции Бинь Туан до Нинь Туан. Песок здесь имеет много цветов, в основном цвета: желтый, слоновая кость, темно-красный, светло-красный ... смешанные вместе, чтобы выглядеть очень красиво.
 
 
ОБЪЯСНЯЕТ НАИМЕНОВАНИЕ АЭРОПОРТА КОШЕК
Песчаные дюны здесь называются летающими песчаными дюнами, потому что их форма непрерывно меняется день ото дня, час за часом. В этом волшебство песчаных дюн, поэтому туристы Муйне хотят открыть для себя эту красоту, не скучая.
Если мы едем в Муйне, чтобы посетить песчаные дюны, которые летают в сезон муссонов, песчаные дюны изменяются деформированными через каждый торнадо, они меняются ежечасно, и трудно увидеть, как эти изображения восстанавливаются. Причиной этого особого явления является то, что на песчаные дюны влияют природные факторы, такие как муссон, климат, погода ... но особенно муссон. Два северо-восточных и юго-западных механизма муссонов напрямую влияют на эту область, вызывая постоянное изменение внешнего вида и формы песчаных дюн, создавая тем самым чрезвычайно уникальные ландшафты.
 
 
ЦВЕТ КОШКИ CAT САМОЛЕТА MUI NE
 
Цвет песка здесь создается старым железным рудником, поэтому он не дает ни одного желтого цвета, а дает много цветов. Например, есть 18 цветов, которыми могут наслаждаться туристы, могут перечислить несколько категорий ниже:
 
✓ Красный: основной цвет песка, встречается чаще и чаще.
✓ Белый: расположен на пляже и примеси.
✓ Розовый: цвет расположен под красным, с другой стороны много песчаных холмов, в Суой Тянь - Хонг Ау Ко - Лак Лонг Цюань.
✓ Белый серый: этот цвет песка концентрируется на границе Нинь Туан и Бинь Туан, простирающейся на обширной территории, что является причиной плохой почвы.
✓ Темно-красный: грязево-смешанный цвет, твердый и трудно растворимый, этот цвет сконцентрирован в Бонг Лай Тянь Кань.
ПЕСОЧНАЯ ЕДИНАЯ ВДОХНОВЛЯЕТ ИСКУССТВО
Песок здесь очаровывал ремесленников из песка, ища сырье для создания уникальных цветных рисунков на песке. Сотни форм и сотни форм песка происходят из-за ветровой эрозии и сдул хрупкий песок выше. В сочетании с эрозией песка и явлением береговой линии, делающим опустынивание и эрозию побережья чрезвычайно серьезным. Это туристическая достопримечательность, которая привлекает многих посетителей туров Муйне из-за красивой формы песка и цвета песка.
 
Самая уникальная особенность поездки в Муйне для посещения песчаных дюн заключается в том, что после каждого сильного ветра или в течение одного дня и ночи вид песчаного холма становится новым, отличным от предыдущей формы. Ветер превращает песчаные дюны в бесчисленные формы: зверь лежит поверженным, обнаженная девушка лежит на животе, крутая, как соломенная дюна, и восхождение на вершину также требует большого дыхания.
 
 
САМОЛЕТЫ - НАЗНАЧЕНИЕ НЕ МОЖЕТ ИГНОРИРОВАТЬСЯ К MUI NE TRAVEL
Туристы Муи Не, приезжающие на песчаную гору, чтобы полететь в сезон дождей, станут свидетелями пейзажа песчаной горки, похожего на причудливый цвет, отличающийся от «традиционного» оранжевого цвета в пыли и песке. Из-за этих интересных особенностей песчаные дюны Муйне становятся привлекательным местом для отечественных и иностранных туристов.
 
РАЗДВИЖНЫЕ КОШКИ НА CAT CAT
Песочное скольжение является самой популярной и веселой игрой здесь. Вам необходимо арендовать скейтборды примерно за 10 000 донгов / доску и не считать время. Выбор песчаных холмов для катания - все в вашем распоряжении, обратите внимание, что не заходите слишком далеко, чтобы вернуться довольно уставшим. Кроме того, чем выше песчаные холмы, тем больше будут наслаждаться фигуристы!
Источник: Коллекционирование
бронирование
Top