SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
бронирование онлайн

Винный замок Винный замок Муйне

21/12/2019 3671 Посмотреть
дома Новости
Вдохновленный винодельческим регионом Напа-Вэлли в Калифорнии, построен в соответствии с классической европейской архитектурой и является уникальным туристическим продуктом в комплексе Sea Links City

Винный замок, впервые появившийся во Вьетнаме, построен в соответствии с классической европейской архитектурой и расположен в 5-звездочном курортном комплексе Sea Links City, который является выдающимся новым туристическим направлением в Муйне. Фантьет Вдохновленный винной долиной Напа-Вэлли, Калифорния, США, винный замок несет средневековую архитектуру Европы с большой площадью, древней, но не менее элегантной, роскошной башней. Парящий суп распространяет вид на свежую зеленую зону Sealink City. Все изображения, кажется, существуют только в отдаленных европейских и американских странах, которые сейчас воспроизводятся в винном замке Ранг Донг.

Подвал: действующая технологическая линия; Розлив вина по международным стандартам.
 
Первый этаж: вмещает до 150 человек, предлагая вина всех сортов премиум-класса, импортируемые непосредственно из региона Долины Напа в Соединенных Штатах, удовлетворяя потребности посетителей по вкусу и опыту.
 
Этаж: музейное пространство, вьетнамские исторические реликвии, Rang Dong Corporation Кроме того, Sea Links City не забывает обустроить мини-торговый центр со множеством уникальных сувениров, сохраняющих те же воспоминания о незабываемом отдыхе.

Придя в замок, посетители могут купить сувениры, вино в супермаркете Mini mart, а также полюбоваться знаменитыми винными линиями здесь. наши продукты при запуске уникальных услуг, подходящих для вашего развлечения, пикников с семьей и друзьями. С новым сервисом рекреационной рыбалки, который был исследован и инвестирован замком, вы будете полностью впечатлены удивительным пейзажем здесь.

Расположенный недалеко от территории винного замка RD и рядом с третьей лункой, это идеальное сочетание зеленой зоны травы и уникальной архитектуры великолепного замка. У вас будут минуты отдыха с семьей и друзьями, чтобы насладиться покорением рыбы здесь.
 
Рыболовный клуб с 15 хижинами, оснащенными полным обслуживанием и удобствами для рыболовов, в дополнение к ресторану с морепродуктами, где на территории отеля есть детская игровая площадка, будет работать 1 день Вы, ваша семья и друзья становитесь чрезвычайно уютными и интересными.
 
 
Винный замок Ранг Донг обещает вам и вашей семье комфортные моменты, чтобы испытать величие, а также насладиться отличным сервисом.
 
Посетите Винный Замок Ранг Донг (бесплатно 01 стакан вина или 01 единица воды)
 
Дегустация вин Ранг Донг: 200 000 донгов / человек / время. Пробовал 5 видов вин.
 
Посещение и дегустация вина Rang Dong: 200 000 донгов / человек / время. Пробовал 5 видов вин.
 
Источник: Коллекционирование
бронирование
Top