SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
бронирование онлайн

8 красивых сцен привлекают многих посетителей Бинь Туан

21/12/2019 3613 Посмотреть
дома Новости
Острова Пху Куи, мыс Ке Га или Бау Транг и гора Та Ку - места, которые необходимо зарегистрировать, когда вы приедете в Бинь Туан.
Остров Фу Куи
 
Phu Quy или Cu Lao Thu находится в 56 морских милях от города Фантьет. Район острова имеет ширину около 17 км2 и состоит из трех коммун: Лонг Хай, Нгу Фунг и Там Тхань. Это место привлекает посетителей пустынными пляжами, нетронутыми природными пейзажами. В настоящее время единственным способом попасть на остров является лодка, которая занимает около 4-6 часов в зависимости от типа.
 
Ступив на остров, вы не можете не посетить маяк Фу Куи с флагштоком суверенитета острова на Камской горе, горе Цао Кэт, храме рыбы Онг Ван Ан Тхань, поле энергии ветра, набережная Нгу Фунг, гробницы Сай Най также известен как Мо Тай. Рассвет ранним утром - это момент, который нельзя пропустить.

Ку Лао Кау
 
Ку Лао Кау или Хон Кау - небольшой остров в районе Туй Фонг, ближайший банк находится примерно в 80 км от центра Фантхьет. Мелкий белый песок, чистое синее море и величественные скалы привлекают сюда многих любителей дикой природы.
 
Чтобы добраться до острова, вы можете отправиться из многих точек, наиболее популярными из которых являются город Лиен Хыонг или Пхуок. Рыбный порт коммуны Винь Тан. Выдающиеся мероприятия на острове - подводное плавание, изучение природных скал. Некоторые достопримечательности, которые стоит посетить: пещера Ба Хон, колодец Тянь, пляж Тянь, пещера Любви, прозрачный пляж Ка, храм Нам Хай.
 
 
Бау Транг
 
Бау Транг был фоном для многих вьетнамских фильмов. Есть озеро, также известное как "Субсахара" туристами, окруженное песчаными пляжами. Те, кто любит острые ощущения, могут арендовать автомобиль повышенной проходимости приблизительно за 400 000 - 600 000 донгов / единицу для 2 человек на 20 минут. Кроме того, вы можете гулять по песку, фотографировать или организовывать игры, если вы в группе.

Куриные Щипцы
 
Приблизительно в 20 км от города Фантьет, пляж Ke Ga имеет нетронутый ландшафт, чистую голубую воду, странные скалы и старый маяк. С материка вы тратите около 50 000 донгов на каноэ на остров, посещаете столетний маяк. Вы также можете приготовить дополнительную одежду для плавания в чистой голубой воде. Если у вас есть время, вы ночуете на острове, спите в семье на материке или возвращаетесь в Фантьет, чтобы снять комнату.
 
Гора Та Ку
Мужчины вдоль шоссе 1А, в 28 км к югу от центра города Фантхьет, гора Та Ку (район Хам Туан Нам) является идеальным местом для тех, кто любит лазать по горам, чтобы исследовать джунгли. Вам потребуется 2-3 часа, чтобы подняться на вершину. Отсюда у вас есть возможность запечатлеть огромную красоту равнин внизу.
 
Сказочная весна
 
Сказочный источник - небольшой ручей, расположенный в песчаной долине, на улице Хюйн Тхук Кханг, приход Хам Тиен. С этим нетронутым природным ландшафтом из скал, песка и воды это место похоже на очаровательную пейзажную картину, если смотреть сверху. Чтобы исследовать, вы бродите по аллювиальной красной воде.

Башня Чам

 

бронирование
Top