SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
бронирование онлайн

Динь Ван Туи Ту - интересная остановка при посещении Фантхьет Бин Туан

12/12/2019 3434 Посмотреть
дома Новости
Как правило, Динь Ван будет построен вдоль побережья недалеко от рыбацких деревень. Динь Ван Туи Ту был построен рыбаками во время Года Лошади в 1762 году для поклонения богу кита, также известному как Ка Онг. Приезжая в Фантхьет, Бин Туан, туристы могут полюбоваться многими храмами этого типа дворца. Дворец был построен людьми, чтобы молиться о мире, спокойных волнах и выходить в море, чтобы получить больше креветок и рыбы

До сих пор Ван Туи Ту является одной из древнейших морских профессий в Бинь Туане, дворец находится на улице Нгу Онг, в районе Дук Тханг, город Фантхьет.

 
 
Динь ​​Ван Туи Ту признан национальным историческим памятником
 
Приезжая в Динь Ван Туи Ту, туристы будут восхищаться чрезвычайно уникальной архитектурой этой древней древней стены. Главный храм, дома Тянь Хиен, Во Ка расположены в форме Тама, обращенного на восток. Первоначально, когда строительство было завершено, ворота были примыкающими к морю, но пока побережье находится в 100 метрах от двери. Внутри тысячи сохранилось много хань-номского наследия, с диафрагмой, предложения вырезаны на общей розе.
 
Центр переднего зала - поклонение Тхан Нам Хай. Слева находится место поклонения мистеру Туи (предку морской рыбалки), правая рука - для поклонения Ба Туи. За главным дворцом находится дом Тянь-Вонга, это место поклоняется нежным и нежным предкам, в том числе тем, кто принес много заслуг во время строительства деревни и основал десять тысяч
 
 
Дворец Динь Ван Туи Ту
 
Перед домом Во Ка находится место, где часто устраивают бамперные песни по случаю десяти тысяч фестивалей.
 
Внутри территории Ван Туи Ту большой, ранее похороненный его рыба на берегу. В соответствии с культурой здесь, вы должны подождать до 3 лет, когда несете похороны, чтобы получить кости для пропитки. Люди возьмут первую Рыбу, чтобы быть головой, с вдумчивым заданием на похороны, так что после 3 лет поклонения и похорон. Посетители легко почувствуют поклонение Ка Онгу, здесь ничем не отличается от обычая поклоняться людям.
 
При посещении дворца туристы увидят около 100 китовых скелетов разных размеров и типов. Есть скелеты в возрасте 100-150 лет, которые люди очень серьезно хранят и поклоняются.
 
В 1996 году Динь Ван Туи Ту был классифицирован как национальный исторический памятник.
 
Культурный фестиваль пропитан самобытностью прибрежных людей
 
По случаю февраля и августа лунного календаря каждый год жители Фантхиета и Бинь Туана снова празднуют весеннюю и осеннюю церемонию жертвоприношения в Ван Туи Ту. Кроме того, десять тысяч также проводят важные церемонии в течение года, такие как: Весна Те Сюань (20 февраля по лунному календарю), Фестиваль Ханге (20 апреля по лунному календарю, чтобы молиться о благоприятном дожде и ветре) Фестиваль Те Тху (по 20 июля лунного календаря для предложений продольной гребли) Праздник сезона (25 августа лунного календаря). Для каждой церемонии люди здесь торжественно организуют, исполняют, поют и обмениваются делами. Кроме того, среди десяти тысяч также состоялся очень захватывающий фестиваль гонок на лодках.
 
Туристы, приезжающие в Динь Ван Туи Ту, будут восхищаться и наслаждаться фестивалями, связанными с историей образования города Фантхьет провинции Бинь Туан. Классом рыбаков здесь считается человек, построивший море «на причалах под лодкой», развивающий рыбалку и рыбалку. Он также славится традиционной обработкой ароматного рыбного соуса в регионе.
 
Красоту трудно игнорировать из дома давней архитектуры
 
До сих пор дворец в деревне Туи Ту считается одним из старейших храмов Бинь Туана, среди тысяч людей, которым здесь поклоняются морскому рыболовству, поклоняются. Духовная красота привлекает туристов своей тихой и загадочной красотой, насчитывающей почти 236 лет. Самым большим отличием храмов в Ван Туй Ту являются китовые скелеты с древней датировкой, самые большие и длинные скелеты сохранились в течение почти 200 лет.
 
Китовый скелет у Динь Туи Туи Ту
 
В коммунальной резиденции древние китайские иероглифы были выгравированы с острым и записали хронологическое время на бронзовом колоколе «Ту дюк II, пятидесятые годы пятилетия, весна года года тела, туи ту ван, бонг донг ван донг». Перевод: «Этот колокол был отлит в 25-м году Ту Дук (Нхам Тхан, 1872). До настоящего времени - 146 лет. В Ван Туи Ту есть 24 чуда умерших королей. Эти отвары сделаны из бумаги, насчитывающей более 150 лет.
 
С точки зрения общей архитектуры, Dinh Van Thuy Tu имеет архитектуру с четырьмя опорами, система ферм, опор и отсеков состоит из четырех опор из ценных и сложных пород дерева. , До сих пор архитектура здесь все еще сохраняет свою первозданную красоту.
 
Источник: Коллекционирование
бронирование
Top