SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
SlideShow chính
бронирование онлайн

Шоу рыбаков - Легенда о рыбацкой деревне

12/12/2019 3572 Посмотреть
дома Новости
Fishermen Show - шоу «Легенда о рыбацкой деревне» на музыкальной сцене, несущее в себе красоту культуры рыбацкой деревни, сочетающее в себе современные танцевальные искусства, световые эффекты и высокотехнологичную водяную музыку. Это уникальная достопримечательность туризма Муйне (Бинь Туан) для обслуживания туристов ночью.

Сценарий Fishermen Show был создан в соответствии со школой фэнтези (фэнтези), проникнутой культурой рыбацкой деревни Фантьет с людьми, ведущими рыбалку, катанием на лодках, молитвами Нам Хай ... и в то же время объединяющими множество развлекательных элементов, мифы, способствующие тяжелой работе рыбаков и их мечте о покорении моря. С любовью напряженной жизни рыбаки перенесли любовь прекрасной морской принцессы. История представляет собой метафорический образ способности наших отцов приспосабливаться и покорять природу, рыбаки ночью на море.

Уникальной особенностью Fishermen Show является запрограммированная музыкальная сцена с цифровыми разбрызгивателями, управляемыми мощными погружными насосами. Кроме того, освещение и цвета сцены также тщательно обставлены тысячами 256-цветных светодиодов. Зрители будут в восторге, наслаждаясь спецэффектами от водной сцены с гигантскими водными экранами, поднимающимися морскими волнами, преследующими друг друга ... воссоздающими сцены рыбацких деревень и моря. На протяжении всего шоу сцены хореографировались и транскрибировались с помощью технологии Panasonic DLP (цифровая обработка света), которая обрабатывает свет в цифровом виде на водяном экране полумесяца.
 

Благодаря английскому повествованию (с вьетнамскими, русскими, китайскими субтитрами) между спектаклями и превосходным выражением эмоций персонажей современной хореографией, иностранные посетители могут легко почувствовать это. Легкое содержание этого уникального арт-шоу.
Рыбацкое шоу имеет общую сумму инвестиций более 2 миллионов долларов, около 60 человек, включая экипажи, местных танцоров, режиссерские группы, сценаристы, хореографы, дизайнеры, костюмы, звук, освещение, сценические эффекты, повествование, голос за кадром. Шоу является результатом серьезных вложений в мельчайшие детали контента, такого как тексты песен, диалоги, актерское мастерство актеров в таких формах, как костюмы, реквизит, звуковые эффекты. , свет, дым, огонь, вода ... с талантливыми руками и высокой эстетикой профессиональных дизайнеров в стране и за рубежом. Легенда о рыбацкой деревне изображает желание покорить море и стремление к счастью рыбаков в море, глубоко и глубоко впечатляя их в сердца зрителей.
 

 
 
 
 
 
Fishermen Show - Legend of Fishing Village проходит в 20:00 со среды по воскресенье в Рыбном водном театре Phan Thiet на 1200 мест. В течение 60 минут шоу состоит из 6 основных глав:
Глава 1: Церемония рыбалки Нам Тхан Хай и выхода в море
Глава 2: Таинственный океан
Глава 3: Рыбак и морская принцесса
Глава 4: Темная сила глубокого моря
Глава 5: Помощь морских богов
Глава 6: Триумф рыбалки
 
бронирование
Top